What dies in summer

Anglais What dies in summer (édition en anglais)

À propos

A stunning literary thriller for fans of The Virgin Suicides, The Secret History and I'm Not Scared

Avis des internautes

Avis général

(Cet ouvrage n'a pas encore d'avis)

Donnez votre avis

(De "Peu d'intérêt" à "Excellent")

Rayons : Policier & Thriller > Policier

  • EAN

    9780857862785

  • Disponibilité

    Disponible

  • Nombre de pages

    284 Pages

  • Longueur

    23 cm

  • Largeur

    15 cm

  • Poids

    391 g

  • Distributeur

    Olf

  • Support principal

    Grand format

empty