What dies in summer

Anglais What dies in summer (édition en anglais)

Résumé

A stunning literary thriller for fans of The Virgin Suicides, The Secret History and I'm Not Scared

Avis des internautes

Avis général

(Cet ouvrage n'a pas encore d'avis)

Donnez votre avis

(De "Peu d'intérêt" à "Excellent")

  • EAN 9780857862785
  • Disponibilité Disponible
  • Nombre de pages 284 Pages
  • Longueur 23 cm
  • Largeur 15 cm
  • Poids 391 g
  • Distributeur Olf

Série : Non précisée

Rayon(s) : Policier & Thriller > Policier

empty